Ирина Ромашкова

Это наверное так круто, едить по городам с концертами и когда люди находят в твоих стихах себя; ) Как этого добиться?

Как добились успеха такие люди как Баста, Лочи и прочие ( Я мог бы
упамянуть Есенина, но это уже совсем иная эпоха и нет, я не сравнивают Есенига с рэперами) .

Что-то мне кажется, не возможно, с низов добиться такого уровня и что все слова про бедность - это болтавня, для того чтобы слушали люди, мол вот и я могу такого добиться.

Я прямо сплю и вижу, как я собираю стадионы, хотя в моей копилке всего 4 стиха ( все остально выкинул, посчитав бредом) .

Можно ли добиться такого успеха с низов?

Иван Атаманов

Можно добиться всего, если у тебя есть три качества:
талант
трудолюбие
удачливость