Петр Носов

Рок Бог Кто по вашему Бог Рока? По моему это Курт Кобейн и Виктор Цой. Но может у кого то свое мнение.

Ольга Тюленева

Виктор цой - это кумир трех поколений псевдобунтарей, кокозиционер и ебучий западник, который и пиздил-то всё у запада. Неудачная попытка быдла с попсой головного мозга закосить под пост-панк и нью-вейв. Чтобы делать музыку, нужны мозги. А у этого собакоеда была только отъехавшая кукуха и плотная наркозависимость. Впрочем, музыки в его опусах и не было, да и сам он особо ничего не делал, только пиздил и переиначивал. Странно, если в 2014 году этого еще кто-то не знает. Да, читатель, если ты ожидал похвалы в адрес витьки, по аналогии с айран майдан, то пойди прыгни под автобус. Ибо здесь не расхваливают говнопопсу и не ТРАЛЯТ. Здесь просто обнажают факты.
А факт вот в чем: кино - это попсень, причем убогая, никакой это не рок, вася. Если ты считаешь это авангардом и свежим веянием в музыке того периода - смотри пункт про автобус. А если тебе кто-то скажет, что витька первым начал играть пост-панк в СССР, то можешь сам (а) сесть в автобус и передавить наглеца.
Бля, это настолько хендмейдовый поп, что в рот его ебать и ну его нахуй. Еще и при писанине этой статьи одного из нас стошнило. Это такое позорище для Нашей Страны, что Кёртис воскрес для того, чтобы в эпилептическом припадке поссать на гроб Виктора Цоя. Ну а хуле, мы же имеем право на ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которым так любят прикрываться фанаты недороцка (?). Лучше пусть славится венгерский автопром за обрыв "творчества" группы Кино.
Хотелось бы немножко упомянуть об отношении общественности к этому персонажу и, собственно, к его группе. С 2006-го года началось тотальное обсирание вити, а фанатов русского псевдо-рока и псевдо-панка стали величать говнарями. С раскруткой термина "говнарство" постарались разные помойки вроде люркморов и прочих, где в музыке вообще не разбираются, а выдумывают всякие собирательные термины. Мы часто отказываемся от использования этого термина, так как в действительности слово "говнарь" означает очень плохого человека, что-то вроде гондона, долбоеба и особенно говнюка, но никаким хером к музыке не относится. Однако ныне ситуация просто забавная: слово почему-то используют в отношении к людям, смотря какую музыку они слушают. Ну не дебилы? Если взять именно группу Кино, то сейчас многие диванные опущенцы пытаются оправдать отсутствие вкуса еще одним несуществующим термином - "элитизмом". Все разговоры у таких долбоебов основаны на словах "говнарь-элита", это уже пропащие зверьки. Элита - это Владимир Владимирович и влиятельные чиновники. Надо понимать, что ты слушаешь, а не заниматься самообманом. В песнях Курта - унылое пение обдолбаного певца и неумелая игра на гитаре. К этому добавляется содержание песен. Точнее его отсутствие. Не думайте что я тупой хейтер, я сам какое-то время слушал нирванну. На счёт фанов нирванны - это в основном новички в рок музыке, а также школо-рокеры, которые считают что в песнях - главное обдолбатся.

Ол
Олег

согласна с тобой

Лена

Я согласна с тобой, но по мне еще Бог Рока это Михаил Горшенев

Лёха Козлов

Все вышеперечисленные - говнари. Богов рока не бывает! Бывают Боги гитар, барабанов и т. д.

Tatyana Yugay

Иисус Христос Суперстар. А Курт и Витя - мученики.

Наташа Мишкина

Джим Моррисон