Ирина Белова

как избавиться от уведомлений в Google Chrome?

при открытии браузера Google постоянно вылазит окно "не удалось корректно загрузить ваш профиль". кто знает, подскажите плиз как избавиться от этого надоедливого явления? на win xp и 7 такого небыло, как перешол на 8 всё время стало за***вать

Rauka

Загрузите ваш профиль корректно и ничего вылазить не будет

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Отправить Хромого в сортир и заменить на http://comodorus.ru/home/detal/comodo_bt/1

Евгения Бойченко

Переустановить Google Chrome! Удаляем предыдущий > Чистим систему CCleaner > перезагружаем комп. и устанавливаем Гугол