Сергей Левшонков

Как связать счёт программы Аэрофлот Бонус и счёт Аэрофлот от Альфа Банка?

я зарегистрирована в системе аэрофлот бонус, позже открыла кредитную карту Аэрофлот от Альфа Банка. при оформлении карты, существующий счёт Аэрофлота Бонус меня не спрашивали. Наверное их нужно связать вместе? я даже не пойму как проверить мили накопленные с помощью карты. Помогите

Анжелика

Если бы вы в банке попросили кобрендинговую карту с Аэрофлотом, то у вас спросили бы имеете ли вы бонусный счет. А сейчас ваш счет в Альфе не имеет никакого отношения в бонусной программе Аэрофлота.