Юля Юсупова

месячные 10 часов длились, что делать?

лишил девушку девственности 5 числа, произошло это в первый день после окончания её месячных, предохранялись, 24 числа у неё должны были начаться месячные, они начались 25-го днём и длились до вечера, потом закончились, что это значит? ? ?

признаков беременности никаких. может ли это быть из-за гармонов, и ещё в день когда начались месячные она пережила стресс и потом они закончились, что может быть причиной? тест не делали

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Признаков никаких и не должно быть пока. Всякое бывает, но пусть тест всё же купит через недельку. Береженого Бог бережёт. В первый день после окончания месячных + предохранялись, шансов, практически никаких.

Инна Займенцева

стресс скорее всего. пусть сделает тест и сходит к врачу.

Юлия Абызова

Да, скорее всего перенервничала. У меня после стресса наоборот в середине цикла пошли мес на несколько часов . А у вашей девушки пропали. Вы не волнуйтесь, если защищенный секс был, то все нормально будет