Ольга

Дедушка собственник кв умер в 2006 году внучка была маленькая. Как теперь сделать собственницей внучку?

Евгения Игнатова

ОБращаться к юристу- специалисту по насл. праву. Он подготовит и заявление в суд, и соберет необх. доки. Там неизвестно еще был ли дедушка собственником и по какому основанию. Дубликаты правоуст. дока можно запросить в уполном. органах исполнит. власти, если приватиз. была до 98 года. Если после- в Росреестре и правуст. доки, и свидет. о праве собственности.

Александра Фатикова

Кто наследство-то принял после дедушки? Дети у дедушки остались, супруга? Предпринимали ли какие-либо действия после его смерти по принятию наследства?

Дмитрий Журавлев

Грамотно сформулируйте вопрос !

Андрей

у дедушки есть дети какие вступили в наследство. если только родители захотят ей что то подарить

Варвара Саляхова

Вопрос неполный.