Александр Панферов

очень мучает вопрос связанный с AliExpress

Вчера на сайте АлиЭкспресс (по-русски проще) заказала 2 вещи, и выбрала оплатить через "Яндекс деньги наличными", то есть, иду в терминал, ищу "Яндекс деньги" ,ввожу код и надо вставить деньги, так вот, вышла сумма 19.42 долларов, и там в рублях, чтоль 714.99 рублей ну чего-то типа этого, могу ли я заплатить русскими деньгами? Можно ли так? Я изначально так и хотела заплатить, но думаю мало-ли, так вот ответьте пожалуйста, можно ли заплатить нашими русскими рублями? Они там сами переведут? Заранее спасибо, очень надо.

Ольга

Терминал баксы не примет.

Владимир Абреимов

Все расчеты в России=только в рублях. Я покупки у китаёз, оплачиваю через Киви терминалы.