Рукасова Екатерина

Посоветуйте, что подарить маме на день рождения на 50лет?

Света Верясова

Кастрюльку или сковороду.

Надежда

надо указать бюджет подарка, на какую сумму рассчитываешь, есть возможность, подари какое-нибудь украшение, часы, серьги, кольцо, это такие вещи, которые никогда не лишние, даже, когда их много, нет, купи шариков 50 шт, напиши в каждое какое-нибудь пожелание, или цветы красивые, сумку, это опять если есть средства

Ев
Евгений

Я советую подарить маме солнцезащитные очки с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA В этом магазине большой выбор стильных очков, которые отлично защищают глаза от яркого солнечного света. Можно подобрать очки недорого по скидке.

Дима Трушин

Присмотрись к маме хорошо, может у мамы есть какая-то любимая вещь и она уже поизносилась, вот и подари ей новую и обязательно букет её любимых цветов, крепкого здоровья твоей маме и с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ка
Катюша

А у Вашей мамы есть любимый журнал? Интересная идея: сделать стилизацию под этот журнал, например, кулинарный, звёздный, модный и проч. С главной героиней праздника на обложке. Оригинально, и запомнится надолго.