Дмитрий Маслов

Какой Самы Безопасны Город В мире ? (Без бомжов, алкашей, наркодигелов, И Можно Ходить по ночам ???XD:)

Мне кажеться наверное New York Или нет ???

Кирилл Карпов

Самым безопасным городом в мире был назван Люксембург. Это одновременно
и город и крошечное государство. Здесь проживает всего полмиллиона
человек. Жители города – одни из самых довольных жизнью людей в мире. И
это не удивительно – у страны очень развита экономика, и самый высокий
ВВП на душу населения в мире. Малочисленность и высокий уровень дохода
и есть причины крайне низкой преступности в этом городе.

Ma
Maria

Вы правы. Лос-Вегас.

Игорь Грачев

Мекка, Медина, Джидда, Эр-Рияд (Саудовская Аравия) ; Кабул, Кандагар (но во время режима талибов) ; Хартум (Судан) , Маскат (Оман) , Манама (Бахрейн) , Сана, Аден (Йемен).

Айдер Сейтаблаев

мне кажется что самый безопасный город это Париж))) самый романтичный город.)

Ivan Kirichek

Не Нью-Йорк, там преступность высокая.
И ни один из городов из Списка Мадраса, там и днём ходить по улице нельзя.
Можно, конечно погуглить. Но скорее всего в этом списке окажутся города Японии, Кореи, Сингапур, Швейцарии, Скандинавии, Новой Зеландии.

Марулька Мулька

Стокгольм, мне всегда казалось...

Ив
Иван

почему то мне кажется Токио, где то вычитала о том что Япония считается самой безопасной страной, но если честно не кажется это правдой.. . вообще в любом городе есть отбросы однозначно и поэтому ночью стоит гулять в компании кого-то