Марина Михайлова

предложите пожалуйста рецепт из лосося свежего-второе блюдо. Имеете?

пролистала-едим дома... ничего путного.. свое приедается...

Алексей

Советую два варианта. Либо лосось-гриль. Если у вас есть сковорода-гриль. Либо лосось ан-папильёт. Режете его на порционные куски. Режете кольцами лук, помидор, можно еще немного кабачка. Берете бумагу для выпечки, отрываете большооой кусок. В центр бумаги кладете несколько колец помидора в ряд, кольца лука (но не все) , сверху лосось. Солите, перчите, кладете сверху еще кольца лука и веточки укропа. Заворачиваете бумагу, типа конверта. И можно степлером закрепить. На противень и в духовку) ) на 200 градусов минут на 20. И готово) очень вкусно. отличное французское блюдо. Лосось нужно готовить только деликатно. Никакого масла. Ведь это жирная рыбка.

Валерий Шальнов

пирог пеку открытый из него. Мешаю кусочки лосося со сливками, яйцом сырым и сыром тёртым и заливаю в чуть подрумяневшееся тесто. Любое. Можно готовое слоёное. Минут на 40 в духовку на 150 градусов и оч вкусно. Иногда вместо рыбы кладу курицу, тоже ничего так..

Настенька Стервочка

obojaju prosto prigotovit v mikrovolnovke na grile, 7 minut gotovo, polivaem limonnym sokom...losos ne nujno portit nichem...

Юля Никитина

я просто запекаю
он сам по себе вкусный и сытный

или солю

Ярослав

У нас он 520-550 руб. за кг.
Какое, к чёрту, блюдо из лосося!!!?

Лю
Людмила

на фольгу выкладываете стейк сверху петрушка +зел лук (мелко порезать) поливаете 20 % сливками+соевый соус ..соль по желанию .завернуть конфеткой и в духовку. так же можно добавить грибы и сыр.. кому чо по душе. сколько порции стока и конфеток. гарнир .брокколи отварная или картофель дольками-подать под соусом оливковое масло +сок лимона взбить вместе. пропорция 1на1.

Никита

Изумительно, быстро, вкусно. просто: http://www.say7.info/cook/recipe/662-Gnezdyishki-ryiboy.html
Приятного аппетита!

И помните поговорку: "Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть".

Nadezhda Fedorovich

Рулетики из лосося и перепелиных яиц

7–8 перепелиных яиц

150 г лосося

100 г красной икры

7-8 веточек укропа

Перепелиные
яйца
отварить и очистить.
Лосось нарезать очень тонкими полосками.
Обернуть яйца в ломики лосося,
сверху положить маленькую веточку укропа и 1/2 ложки красной икры.
Выложить на красивое блюдо.

Ася Дмитроченко

Доброго времени дня, смотрите РЕЦЕПТ ЛОСОСЬ ПО-ГРЕЧЕСКИ С СОУСОМ ЦАЦИКИ
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом: состав, продукты, много фото

Приятного аппетита

Александр Череп

Я лосось припускаю, режу на порционные кусочки, наливаю в сковороду воды с соевым соусом 1 к 1, и рыбку туда, специи можно добавить! 7-10 мин и готово, подаю с овощами, свежими или тушеными! Очень вкусно, и сочно!

Ирина Поддорогина

запечь с оливковым маслом, лимоном, петрушкой и укропом.