Марина

покупной фарш из индейки. кто и как готовил из него котлеты? он жидкий блин.

Максим Цыбин

Я тоже перестала фарш брать, туда какую то дрянь пихают, то костей намелют, однажды вообще вонял черти чем.
Ну а если фарш жидкий добавьте немного неразмоченного хлеба, вареной картошки, или манки, смотря что любите.

Полина Стародубова

Добавьте в него овсяные хлопья. Они отлично впитывают лишнюю жидкость. А потом сделайте котлеты http://vashvkus.ru/recipes/kotliety-niezhnyie Только вместо хлеба у Вас будут овсяные хлопья. Их нужно будет предварительно вымыть и в молоке замочить, потом отжать и добавить в фарш. Дальше все по рецепту.

Елена Богданова

Взяла один раз-не понравился, даже запах какой то был не тот. Я с ним перец фаршированный сделала, причем рис сразу сырой положила, специй побольше, получилось неплохо. Но больше этой фирмы не возьму ничего.

Мирза Мирзоев

Дело не в фирме. Дело в индейке. Мясо индейки само по себе имеет очень спнцифический запах. А покупной фарш из нее вообще лучше нн брать. Он особо вонючий. Делайте фарш сами и жидкий не будет. А вообще, лучше ешьте другую птицу)))

Антон

ЯВНО ПОДДЕЛКА.. ВЕРОЯТНО ТАМ ПОДМЕШИВАЮТ КУРИНЫЙ ФАРШ.. я покупала и он суховатый, достаточно плотный и котлетки лепятся супер на вкус даже слегка пресновато а вот куриный фарш жидковат

Юляша Чернецова

вместо хлеба добавьте панировочные сухари, дайте постоять. Они впитают лишнюю влагу и котлеты будут хорошо формоваться.