Елена Лайм

Вопросы по гибридам растений.

В игре "Территория фермеров" сделал скрины растений.
Вот:

Душистый лук

Бартзелла

Бейонс

Кампернелли

Колорадо

Лиловый морковь

Романеско

Сельтус

Сибирская хризантема

Сладкий шоколадный перец

Фризо

Про гибридных деревьях, кустарниках, некоторых овощей, фруктов, ягод и цветов знаю.

Душистый лук-гибридное растение?

Анна Зеленцова

Процентов 90% растений РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ. Это гибриды. Гугл в помощь. Я почти все нашел в реальной жизни. Просто этим людям (Николаю, Антону и Ксюне) лень в интернете искать. Вот и предоставляют вам недостоверную информацию. А еще "гуру"....

Mahidilhan Usubjanova

Повеселили))

Дмитрий Алябьев

Нет таких растений. Это игра.

Dina Koroleva

Вы бы играли поменьше, а то это на болезнь уже смахивает.