Аня Сиделева

Почему люди любят много шума.. ? это из за гиперактивности.. ? например ..молодёжь ..любит когда авто рычит

я например люблю когда вообще ничего не слышно кому нужен шум ..?это говорит о том что мужчина ещё ребёнок и он не вышел из того возраста когда брал игрушечный автомобиль и ..имитировал его шум..!

Ольга Лисеенко

Хотят привлечь к себе внимание.

Ольга Самелюк

Громкий звук выхлопа-показатель мощности двигателя авто, спорткар. Мощное авто-престижно. Показатель достатка-как и авто бизнес-класса.
Подсознательно молодежь "переносит" все это на свои "зубилы",но за неимением финансов остается только воткнуть на лохань огромный прямоточный глушак.

Психология, мать ее.. .

Вот что я недавно сфотал у нас в Питере-ну не уебище ли!? !

Владимир Гаврилов

так предки-шимпанзе любят ещё больше!
Известен случай, когда в стае шимпанзе вожаком стал молодой и не слишком сильный самец, который научился барабанить в пустые керосиновые бочки))))

Николай Жабко

Не хватает внимания! Нервные многие!

Катя Пронина

К сожалению моему, я тоже всегда не переносила и не переношу шум, громкие крики. На уроках физкультуры когда был волейбол, гандбол, баскет было хуже всего, уходила больная. А сейчас понимаю, что дело во мне, а не в молодежи. Молодежь на то и молодежь, чтобы шуметь и смеяться, так она тратит излишек молодой энергии. "Слава юношей сила их" говорил мудрый царь Соломон. Ну, а нам просто не хватает энергии или присутствует эмоциональная усталость как следствие от неблагополучной семейной обстановки или чего-еще. Еще может влиять среда воспитания - человек вырос там, где не кричат и никогда не будут.

Лилия Амелина

как то смотрел по телеку интервью психолога с корреспондентом, так он обьяснил это синдромом неполноценности

Бактыгуль Абдылдаева

среди толпы проще всего быть никем . а некоторые хотят такими понтами выделиться

Laziz Boykulov

Они думают, что окружающие им завидуют. Это тешит самолюбие.