Артём Алексеев

Усиление звука вопрос тупой, но все же. Если два канала с усилителя по 5 вт сделать одним будит ли выдавать 10 вт?

Александр Карлов

Что значит "сделать одним"?
Если вы запараллелите две розетки, лампочка 40 Вт не будет гореть как 80.

Ra
Rastaman

нужно посмотреть схему, может можно подключить как мостовое соединение

Jo
Jonni

На входе поставить фазоинвертор, нагрузку включить между входами .Теоретически если выдержит аппаратная часть, на старую нагрузку мощность возрастет в 4 раза .Если поставить последовательно две нагрузки (динамика) тоже и останется 10вт.