Мм
Ммммм

Такого государства как Украина - нет?

Украина - псевдогосударство.

Такого государства как Украина - нет.
В 1991 году был подписан пакт о распаде СССР. Почти все бывшие союзные республики совершили ратификацию этого пакта, и провери демаркацию своих границ.
Почти все, кроме Украины. Не было ратификации и демаркации. А это означает, что Украина ещё находится в составе СССР. И входит в состав РОССИИ, как переёмниц СССР.
Так что, Украины нет, а есть РОССИЯ, в состав которой входит Украина.
Поэтому РОССИЯ имеет право (международное) вводить свои войска в российскую республику Украину.

Есть со стороны многих украинских военных непонимание того, за что они воюют. Украина – это псевдогосударство, которого и не существовало. По сути Украины не существовало эти 23 года, это было псевдогосударство, у которого было что-то похожее на государственность.

http://kolotunic.livejournal.com/36214.html

По ТемзеТВ - английский канал показывают: в парламенте обсуждают, как обычно, с утра украинский вопрос (дежурный) . Оказывается, вчера Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление, и почему-то в украинском СМИ упорно молчат о нем! . .Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. . .Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу. Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!

http://kolotunic.livejournal.com/36214.html

Михаил Утешов

цой жив хохлы это фантастика

Макс Хомяк

Да, так точно!

Better Fellow

Только украм не говори. А то они своёму Чорному Властелину побегут жаловаться. А Обама в отпуске. Неудобно выйдет.

Данил

Жаль, что ты не еврочиновник ...

Андрей Денисов

Вдурдоме амнистия убили главврачя все розбежались в разные стороны а пукин ла ла ла ла.

Тима Перелыгин

Ага докажи теперь это 45 миллионам украинцев .

А вообще если что-то на бумаге не написано это еще не значит что что-то не существует .