Кр
Кристина

мальчиков всегда рождается больше чем девочек. когда мальчиков становиться меньше с каких возрастов убывают?

***баяша** *

С призывного возраста-становиться меньше..

Кэ
Кэт

С совершеннолетия.
Буду честен. У многих наших мальчиков в голове не хватает винтика. Такие мальчики уверены что выпив алкоголя они за рулем еще лучше водят. Или попив пивка на лавочке решают что разбить пустую бутылку об голову друга или прохожего это отличная идея. Или проходя мимо машины они решают что магнитола в ней принадлежит им и ее надо забрать.

Вобщем после подобных действий мальчики либо погибают, либо отправляются в места не столь отдаленные.

Дальше уже идут такие причины как война и тяжелые условия труда.

Это основные причины почему в России ( да и на Украине тоже) женское население преобладает над мужским.

Laziz Boykulov

В России - с 18 лет.

Аня Царькова

В год уже одинаковое количество.