Эльдар Маг

Что делали под Конотопом на полтавщине разгромленные казаками войска Пожарского.

Возможно защищали рускоязычное население истребляя население украинских городов, или хотели новороссию создать.

Вова Vk

Сколько ж говна вам в головы нас... ли за 23 года.
Лечись по месту жительства.

Максим Моисеенко

они же разгромлены это уже не войска, давайте излейте правду ваших учебников истории, пусть младенцы ржут

Татьяна Афанасьева

ты наверно хотел сказать, что Порошенко закончит, как Выговский

Виктор Куликов

укропы будут разбиты, как гитлеровские орды ..
и потрошенка встретит свою смерть в своём логове -- куеве !