Виталий Донос

Почему Днепропетровск, Запорожье, Харьков и Белгород ждут своих освободителей с Донецка, а сами не шевелятся ?

Дарья Матвеева

мда хорошо же раша тв мозги промывает) ) бандиты-освободители, круто чо. Я харьковчанка проклянаю ваши днры сранные

Алексей Максимов

1.Освобождаться от кого?
2.Освобождаться чем?

Юлия Деревенская

Всем похуй на вашу вонючюю войну!
Не пишите глупости, перестреляйте друг друга и люди нормально жить начнут.

Светлана Уткина

Их запугали, кого избили, кого убили, кого арестовали. Но ведь такая тишина долго не будет держаться. Появятся новые лидеры.

Роман Руднев

Кто сказал, кто звал? Не мелите ерунду. Это уже не работает

Оляля Bd.d/s

Вся Украина оккупирована правосеками. И все бояться нос высунуть против них. И не только простые граждане, но и видные политики бояться против них вякать.

Слава Юркин

Особенно Одесса ждет

Марина

а почему Вы считаете, что их нет в ополчении ?