! София Гульянц !

Посоветуйте планирую с женой в сентябре в доминикану отель RUI NAIBOA 4 кто был расскажите

Анна

Неплохой отель за свои деньги, хотя и является самым дешевым среди остальных 3-х отелей сети Rui. Большим преимуществом является то, что вы можете пользоваться территорией остальных отелей совершенно бесплатно (в том числе и пляжами, ресторанами, анимацией и ходить на вечерние шоу) .
Номера простые, но чистые. Еда вкусная и разнообразная - морепродукты, рыба, мясо.
В отеле много немцев, т. к. сеть принадлежит им.
Отличная развлекательная программа в соседних отелях Rui Naiboa или Rui Palace. Можете посещать совершенно бесплатно.
Выбор отеля оправдан и отдых должен быть прекрасным! Главное, чтобы туроператор не подкачал 😉

Людмила Селезнева

Был в RIU Bamboo, в Naiboa заходили посмотреть - далеко от пляжа, в сравнении с другими отелями, отель очень уставший, все старенькое, но, с учетом его цены, ехать можно, т. к. океан и солнце для всех одни.

Nikolai Isaev

Мои дети были
Не крутой, не новый, но вполне можно ехать

Они рекомендуют