Лидия

Если штукатурку замешивать не с водой, а с грунтовкой, будет ли штукатурка держаться крепче и дольше?

Ан
Анастасия

Будет, только ты ее намазать не успеешь )))))))

Га
Галина

реально будет лучше прилипать и водостойкость значительно повысится, грунтовку можно напополам с водой разбавить

Сергей

Бетоноконтактом попробуй

Ма
Мадина

На чистой грунтовке.. я бы не советовала.. На пол ведра воды стакан ЕК-100..достаточно.. прочность выше проверенно

Ирина

Сомневаюсь. Для твердения штукатурки нужна реакция с водой, которой в грунтовке маловато для того будет. И в дальнейшем возможно компоненты грунтовки будут препятствовать взаимодействию с атмосферной влагой и связям частиц штукатурки между собой. В итоге может и лучше прилипнет, и будет более пластичным, да только непрочным.

Ма
Мария

Думаю, несколько крепче будет.

Да
Дарья

А повар придумал ужин: Немного крупы перловой, Немного коры дубовой, Немного дорожной пыли, Немного болотной тины.

На
Наталья

добавь в воду немного клея ПВА .. он свяжет и будет держать. . примерно 1/2 стакана ПВА на Ведро воды если больше то штукатурка когда высохнет трещиной пойдет