Вячеслав Бабичев

В каком банке лучше взять кредит на сумму 20.000 ?

Мне 21 год. Всего стаж работы 1 месяц .Возможно ли взять кредит на сумму 20.000.И в каком банке лучше взять?

Маруся

В микрофинансовую организацию лучше не обращаться! Проценты дикие! Сумма маленькая возьми лучше кредитную карту в магазине связном там автоматом отправят в 4 банка заявку на карту! А потом выберешь какой выгодней карта! Из банков там ренессанс, Хоум кредит, тинькофф и отп!

Алексио

живи по средствам - дольше протянешь!

Karisha Akopyan

Стаж, по-моему, маловат для кредита...

Александр Кузнецов

Лучше всего брать в сбербанке, но стаж должен быть не менее 6 месяцев

Сергей

Вот, сайт с каталогом банков, в которых можно оформить заявку на кредит онлайн - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оформи заявку на несколько банков и жди решения по телефону, тебе перезвонят с банка. Я так обычно делаю, чтоб узнать где и сколько дадут. Не надо никуда ходить, узнаешь сидя дома.
Либо можешь оформить микрозайм: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Еще проще, одобряют 95% и деньги получишь в течение часа

Константин Чеклецов

возьми в микрофинансовой организации, но только максимум на месяц...

Ол
Ольга

Банки такой мелочью почти не занимаются. Лето-банк у вас есть?

Ольга Соловьева

20 тысяч лучше вообще не брать. Проще жить по средствам.

Виталий Семенов

Пишите в ЛС http://my.mail.ru/list/sthalmann/ или на почту sthalmann@list.ru.
Помогу все сделать по максимально выгодных для вас условий. Бесплатно.