Start Master

Взял кредит в Сбере! просрочка (4 дня - пока) оплачиваю на книжку, есть зарплатная карта Сбера! Может Сбер снять деньги?

Ле
Леночка

Действительно могут и это так и с карты зарплатной спишут. Но Вам лучше поторопится... до 5 дней просрочки кредитная история еще положительная, а вот с 6-го дня становится отрицательная. Вам это надо? Испортить себе кредитную историю на 5 лет...

Максим

В течении 10 дней не будет снимать, так как 10 дней это техническая просрочка, то есть может быть не по вине клиента! Сбербанк вправе снимать деньги со всех счетов открытых в этом банке в счёт погашения кредита!

Павел

Могут. У меня так было. С одного счета перекинут на другой.

Ра
Раушана

Имеют право, полное, за просрочку.

Мусульманин Бакылы

А самому с карты на книжку перекинуть - религия не позволяет?

Юрий Селиванов

Да, имеет такое право.

Sveta Povolotskaja

еще 5 дней и запись о просрочке будет через месяц в кр истории

Лиза Лиясова

Могут конечно