Антон

сколько стоит жд билет костанай астана и как добраться потом до усть-каменогорска цена билета на автобус и на поезд?

Искандер Омурзаков

Вечером садитесь на 43-й алма-атинский - плацкарт 2410 тенге, купе - 3703. Прибываете в 15:28, рядом с ж. -д. вокзалом Астаны - автовокзал "Сапаржай". В 19:00 автобус на Усть-Каменогорск. 6000 тенге.

От Астаны есть и поезд, но уходит он в 14:05 и состыковаться с ним затруднительно (по крайней мере, поездов подходящих нет) . Можно из Кустаная доехать на автобусе Лисаковск - Астана (в 20:30). На поезде ехать до станции Защита. Плацкартный 3049 тенге, купе 4723.

Наталья Наталья

посмотрите на сайте КТЖ

Angel S

tutu.ru