Hamroyev Bekzod

сложно ли стать кондитером? Если вообще не умеешь готовить)

Ви
Виктория

Все мы когда-то ничего не умели. Учись. Но важно полюбить работу.

Галина

Не так уж и сложно, когда я училась на кондитера, готовить тоже совсем не умела. Было бы желание. И еще, сложно не выучиться на кондитера, сложно потом работать, физически работа очень тяжелая.

Ma
Mariya

Если нет призвания - лучше даже не пытаться.

Юрий Жабров

И зайца учат курить. И медведи на лисапедах рассекают. Только если нет к этому тяги - не стОит.

Nura Ledi

Нет, главное иметь желание учиться.

Инна Зламан

научится можно, было бы желание!

Сергей Митришкин

Тогда не стоит и начинать

Ольга Тюленева

Это невозможно

Кирилл Загрядский

не боги горшки обжигают

Александр

Нет! готовить Вы уже должны уметь!