Дмитрий

можно ли кормить манго котят

котята его кушают если маленькие кусочки

Зина Шестак

Кормите котят правильной пищей. От таких экспериментов начнётся расстройство пищеварения - сами рады не будете, отмывая полы.

Ма
Мария

а давайте я буду Вашим котенком, я тоже манго люблю))))

Галина Кочуева

Вряд ли они захотят

Roma Mitrokhin

ну изредка . как лакомство.

Ксана У)))

у меня взрослый кот манго выпрашивает, но я боюсь давать, вдруг отравится. Он у меня извращенец, от него приходится прятать ароматизированные салфетки, иначе он их тоже зажует. Хотела найти в инете, можно манго котам или нет. Нашла. Нельзя! "Некоторые фрукты, особенно экзотические, опасны для кошки – авокадо, хурма, манго и ананас. Виноград и изюм вызывают интоксикацию".