Ольга Серегина

У меня есть кошка Тина и она вечно царапается и кусается. Когда подарили Тину, она уже была дерганная. Она красивая но зла

Почему кошка все время злая, но воспитываем ее в любви? Мы уверились что не мы виноваты так как есть второй кот добрый и не кусаеться. К ней сильно не лезем так как понимаем что можем надоесть

Она уже стерилизованная

И не могу ее бить, мне ее жалко

Владимир Воробьев

нужно ее бить и она станет добрее. ты видел какие кошки живут у хроников например? ) добрые и ласковые всегда...

Ин
Инна

С кошками, как с женщинами: чтоб была ласковой, надо пиздить=))) Уж извините, не сдержался.
УПД: Там вон ниже простерелизовать предлагают. Бездушный твари! ! !Пиздите её, пиздите - проявляйте гуманизм.

Сэйлар Мун

Простерилизуйте- кошка станет спокойнее )

Гу
Гульнур

я свою своего кота брызгаю водой когда кусается. ну когда ваша кошка вырастет то перестанет. если она дерганная значит у нее стресс или шок.