Сергей Лопатин

Вы даете себя потискать (лапать) прохожим ?

(((((Кошка )))))

не люблю когда меня трогают незнакомые люди

Ольга Филатова

челюсть выбита, уже, как-бы.. . прохожие мягко говоря странные и есть не дают. а дома сидишь и жиреешь.

Маргарита Надеждина

Ничто так не сближает людей, как час пик в общественном транспорте.

Roman Kaplya

пусть только попробуют)

Петр Кабанов

ну конечно иду и прям все тискают тискают)) ) ниче не бояться, ни моего тяжелоатлета идущего рядом, ни моего недающеготискать взгляда))) ) полный бред, как это вы себе представляете? стоите в очереди, а он раз тя за попу, а я такая улыбаюсь улыбаюсь улыбаюсь???