Саша Дроздов

почему девушки в жизни не скажут что не нравишься?

Будут доказывать обратное, а потом потеряются или перестают отвечать .

почему агрессию? что парень станет плохого делать, разве все хамы?

Маргарита-,я не помню чтоб на прямую кто это делал

Кирилл Красноруженко

потому что хотят быть милыми для всех

Максим Быков

Да ну глупости.

Тимофей Мешков

люди бывают разные

Гу
Гуис

чтоб не принимать агрессию на себя

Ел
Елена

ну даа так оно)) ) суть такая что, ты внешнее не рождён выбирать! а вот люди придумали выбирать! выбирают и выбирают! есть же норм люди люби сука такого какой есть!! ! нехуй выпендриваться!!!

Елена Кутузова

Может, потому что это не совсем так и тебе просто дают шанс исправить в себе то, что девушкам не нравится?

Юлия Мухина

Женщинв не так прямолинейны аак мужчины. Они как жители латинской америки никогда не говорят нет.

Еще как скажут. Запросто!