Александр Николаев

Пожалуйста! Милые, добрые, умные, хорошие люди! ! Помогите! Мне 13 лет, я хочу пойти на танцы, какие вы мне посоветуйте!?

Но я не хочу заниматься хип-хопом, мне что-нибудь классическое, но не совсем балет, знаете как в фильме Шаг вперед 4. Девушка там красиво танцевала, что у нее за стиль! ? Ну, или на подобии?

Ви
Виталий

Стрип пластика

Татьяна Леонтьева

Я танцую в кукольно-театральном. Называется - Арлекин. Мы берём смешные истории и показываем их в танцах. Там и балет и хип-хоп и классика и всё есть.

Лёха Козлов

начинайте с бальных, самое оно оттуда и грация и пластика. а потом своих элементов добавите и будет все супер!!!!

Алексей Богданов

Солнышко, конечно надо заняться бальными танцами: умение красиво двигаться придаст тебе уверенности в себе и ты всегда будешь чувствовать себя на высоте положения,. Для тебя и твоего будущего это очень важно: уверенность в своих возможностях формирует ПО-БЕ-ДИ-ТЕ-ЛЕ-Й)) )

Иван

Сначала нужно определиться, какими именно хочешь заниматься - сольными, парными или хореографией. Шаг вперёд 4 не видел, но в остальных частях чаще всего танцевали что-то Contemprorary, Hip-hop и Break dance. Бальные на порядок, а то и на 2 сложнее, но для меня нет других танцев, кроме парных. А вот ты сама уже выбирай. Набери каждое из этих названий в google или youtube и выбирай, от чего больше торкнет.