Евгений Владимирович

За что сбушники выловили 10 российских грибников, обозвали "десантниками" и посадили "отвечать" - месть за Савченко?

Samvel Atayants

Если украинская армия бежит через границу со всех щелей, то кто должен её выгонять обратно-колхозники ?
Даже Порошенко знает на это ответ и не истерит
http://www.youtube.com/watch?v=3ifxytmmsKc

Михаил Сергеевич

Вроде "Мудрец", должны понимать - прокололись. По крупному. (Или по наглому, что вернее).

Анастасия Балясникова

Ничего так грибники при полной военной амуниции, до зубов вооружённые, в том числе автоматами Калашникова. Грибы при этом решили собирать в чужой стране, протопав по ней более двадцати км.

Ahmed Ahmed

))) Ну заплутали десантура )) Поехали горилки раздобыть, а на встречу злобные украинские вояки, успевшие избежать окружения .И как результат ни горилки ни привета )) а обвинения в якобы военной агрессии супротив Незалежной ))

Владимир Парфенов

Родители этих грибников в рот эбали руководство раши и карлика в частности

Анна Рыжкова

Суровые вторжения у России, 10 десантников для вторжения хватает!
Супер бред хохляцкий!

Мария К

зачем так много трудов, ловить российских грибников? !
если можно любых местных что косят от армии посадить перед камерой и пусть сопли распускают.