Андрей

Как закрепить лямки на рюкзаке???

Ekaterina Vinokurova

Современная технология. Явно выдумал ушлепок без фантазии. Я глушил намертво заклепкой, по другому все равно выскакивала лямка...

Анастасия Головина

Обычная "трехщелевка". Снизу продеваем стропу в среднюю прорезь, потом продеваем в крайнюю, и будет вам счастье.
Так же как в правой части картинки. Если стропа скользкая, то можно законтрить узлом.

Volandssk, рюкзаки у вас хреновые. На хороших рюкзаках и фурнитура хорошая.

Михаил Куликов

Алексей, вы прям мой спаситель ^^

Ma
Maks

Хорошо, что для лямок на штанишках вам не нужна консультация....

S.
Strannik ....

Никак.. . На профессиональных рюкзаках мы это убожество срезаем, и ставим свои крепления...

Ти
Тимур

Набежали "Домашние" профессионалы. Человек дело спросил, а Вы хвастаетесь своими рюкзаками. Да хреновые рюкзаки, и что теперь не покупать что ли, если денег на хороший не хватает?