Наталья Калинина

Ребят доучиваюсь последний год, теряюсь куда пойти в лечебное дело или на провизора. Помогите найти плюсы и минусы)

Петр Коновалов

Я тоже решала, куда пойти на психолога или лечебное дело. Но выброла лечебное дела .1 сентября пойду учиться. Тебе удачи с выбором.

Ванюшка

Для начала узнайте, где больше зарплата, нет рабочих ночей и вообще работа чище....

Ли
Лидия

Провизор спокойная и вдумчивая работа, располагает к рассуждениям и всяческим замечательным ассоциациям.

Александра

На рынке труда требуются и те и другие. Но провизоры зарабатывают ГОРАЗДО больше чем врачи. Врачи в частных центрах тоже неплохо зарабатывают, но в частный центр врачом тяжело устроиться, а в аптеку частную легче (они открываются на каждом углу) . А лучше всего иди туда где нравится, чтобы через пару лет не возненавидеть свою работу.