Sergey Kim

Девушки, по вашему мнению, какое платье и прическу выбрать для выпускного в 11 классе. Если можно, лучше фото образов))

Екатерина Сухова

Так понимаю, до выпускного ещё ооочень далеко. Пока стоит другие планы ставить перед собой, а вот уж ближе к выпускному можно и соориентированься на возможные новые тенденции в моде. Мне кажется рановато вы задумались)