Евгений Батарев

Какую причёску сделать на 1 сентября? Девочке 9 класс на средние волосы

Денис Петрунин

В инете куча причесок, поищи

Елена Некрасова

http://beauty-proceduri.ru/hairstyles-photo/pervoe-sentyabrya.html - оригинальные, красивые, быстрые и не очень сложные 😉 особых навыков не требуется)
Смотри)
Но если 9-ый класс.. .Ну, если есть возможность - лучше сходить в парикмахерскую. А нет времени и материальных возможностей - плойка, лак - и вперёд

Aliona Plescan

Кудри.

Ирина Никул

Ой, братка.
Я тоже в 9 класс иду, и волосы у меня средние.

Я вот советую так сделать

Вот будет, очень красиво.. .

Евгений

в ютубе посмотрите