Натали

могу ли я попасть в вдв или морскую пехоту со зрением -3?

У меня отсрочка с места учебы, но хочу взять академический отпуск и пойти в армию. (может это сыграет какую нибудь роль, то что добровольно пришел) или дайте совет как попасть, с детства мечтаю там служить, по физ. подготовке все отлично, но зрение...

Omar Roshaan

конечно, в ВДВ это самое то. Не так высоты будешь бояться

Ni
Nikto

Нет, в ВДВ не возьмут, про морскую пехоту не знаю. Ты молодец, твое стремление заслуживает уважения.

Светлана Нагорная

Это миопия слабой степени--но для ВДВ не подойдете..

Ай
Айгуль

У вас стоит категория Б-3, а с такой категорией вы не попадете ни в ВДВ, ни в МП.

Armen Zurnachyan

Не годен

Татьяна Ким

Это целиком -на усмотрение медицинской комиссии...