OV
Oxana Vergadoro

как домовой может навредить семье, близким родственикам? как узнать, что это именно домовой?

Людмила Ивчик
Людмила Ивчик

называется красиво домовой. куча примет и пожеланий, как кормить и прочее... а реально обыкновенная гадость из другого мира захаживающая, или душа. где то вход есть или подклад.

Павлик
Павлик

А как все бесы вредят, так и этот может: не в физическом плане (чаще всего) , а в духовном - подкинет человеку исподтишка какую-то нехорошую мыслишку, и человек ходит, мусолит эту мысль, вынашивает что-то нехорошее в себе часами или даже днями, неделями.. . Она ему кажется собственной, а на самом-то деле имеет бесовское происхождение!

Катюшка
Катюшка

очень просто.. .
написать мне и спросить...

ДК
Дмитрий Квасников

полеты вещей. вспыхивание стены в доме. угрожающие надписи-появляющиеся в разных местах. вода бежит при закрученных кранах и газ на плите. пропажа вещей и документов. при неверии в происходящее-вслух. начинает учить-бьет пощечины. кидается книгами. посудой. поливает водой с потолка. при приводе попа и окроплении святой водой-резко усиливает свою активность-выживает из квартиры. это явный полтергейст. однако! сильные на вид раны и ушибы-проходят на следующий день. не поджигает ничего-когда никого нет дома! в некоторых случаях-помогает предотвратить несчастья. ремонтирует поломанную технику. в богатых домах и на военных базах в ядерным оружием-крайне редок. чаще всего-средние семьи со средним достатком. сам проходит через три месяца-если с ним бороться и боятся. если попытаться изучить и посмеиваться над проделками-максимум неделя и уходит. вообще-это дар. я бы хотел. но тот кто хочет его в своем доме-не получает его.

Похожие вопросы
Предательство... ВАС часто предают... близкие, родственики, знакомые ?
грех ли это? убить человека защищая себя семью или родствеников?
К чему Домовой гладит по спине? И Домовой ли это?
почему именно семь лет?
Как можно узнать историю своего родственика
Можно ли что-то узнать по дате смерти близкого человека?
почему домовой общается в семье только с одним человеком? почему он выбирает именно его?
Домовой или? . .И к чему это может быть?
Ночью плакал домовой. Это к чему?
Люди подскажите, кто у меня дома ходит по ночам, когда все близкие спят. ЭТО ТОЧНО НЕ ДОМОВОЙ!!!