Евгения Юцис

Кто умеет погадайте пожалуйста!

Скажите любит ли он меня, есть ли у нас будущее и что нас ждет? Что сейчас происходит между нами? Буду очень благодарна за каждый ответ. Игорь и Анна.

Светлана Писанова

Вы в большой и крупной ссоре. Возможно, по Вашей вине. Во всяком случае, так считает он. Совсем недавно у Вас были хорошие отношения, но сейчас.. . их нет. Они могут возобновиться, но мужчина очень недоверчив. Он эгоистичен и жесток. Очень тяжелый человек. Вы еще занимаете место в его сердце, но его рана слишком глубока. Он сам себя заставляет забыть о Вашем существовании. Если Вы все-таки решитесь помириться, готовьтесь к постоянным ссорам и разногласиям. Вы абсолютно разные

Горшков Александр

любви нет будущего нет