Иосиф Дубовской

как востоновить удостоверение боевых действий я его потерял

Ирина Гончаренко

Евгение просто напишите заявление в военкомате по месту регистрации, о выдаче вам дубликата удостоверения ветерана боевых действий, в течении месяца с вами свяжутся по указанному вами в заявлении телефону, и выдадут дубликат удостоверения, проблем нет, все предыдущие ответы далеки от действительности

Иришка Ахмадулина

В районном военкомате.

Джахонгир Юлдашев

Выдавали в военкомате? Туда.

Ангелина Федоровых

В отделе военного комиссариата, по месту Вашей регистрации.

Тимур Таланцев

Если у вас на руках нет подтверждающих ваше участие в боевых действиях документов, то восстановление удостоверения ветерана БД может составить большую проблему. Просто огромную! А обращаться нужно в территориальные органы того ведомства, в котором вы его получали. Очень часто получается так, что когда военкомат делает запросы в архив, то получает ответ, что документы на хранение не поступали, а воинские части где вы служили расформированы. В общем сплошь и рядом такие ситуации. А без подтверждающих документов удостоверение вам не восстановят даже если у вас в военном билете есть соответствующие отметки.

Св
Светлана

Обратитесь в районный военкомат.