Юр
Юрий

Привет всем я бы хотел спросить Будут ли строить KFC В Крыму (Керчь) ?

Федор Смирнов

Нет, не будут. Все уважающие себя учреждения либо свалили из Крыма, либо даже и не собираются туда

Виктория

Задайте вопрос представителям KFC на сайте http://www.kfc.ru/

Та

С какого перепугу они будит строить? Они ни где ничего не строили. Отхватят территорию (помещение) и откроют там пункт питания, естественно произведя ремонт и завезя своё оборудование. В Москве самый первый макдональдс отхватил помещение где при ССР было кафе Лира, а сам ничего не строил.

Марина

Зачем... вон Макдональдсы закрыли