Оля Дембицкая

Где найти человека который будет всю технику обслуживать в моем доме за определенную плату ато задрало уже лазить везде

Варвара Варя Саргсян

найми из ближнего зарубежья человека по имени рустам или азис и пусть он работает, только не забудь ему заплатить !!!

Alex Badan

Озвучь сумму оплаты, подай заявку на авито, набегут специалисты, если ты не жмот ))

Татьяна

АТО уже всех задрало. Пора по Киеву вломить