Наталия Блеч

Я живу в стране Беларусь. Как можно ОТВЯЗАТЬ номер от страницы Вконтакте?

Мне нужно ОТВЯЗАТЬ страницу Вконтакте, так что бы не переходить по ссылке в которой надо ввести номер, который надо отвязать. Дело в том, что я живу в стране Беларусь, а в ссылке указывается, что надо ввести номер, но когда я ввожу, то у меня выскакивает табличка "Не правильно указан номер", потому что та м можно вводить только Российский номер. Помогите, что мне делать?

Ольга Попова

Это самая настоящая дискриминация и фашизм !
Эти рашнс думают что в мире существуют только российские номера.
Миллионы наших соотечественников по всему миру пытаются ввести немецкие, австралийские, американские и французские номера и у них ничего не получается.
И они плачут обливаясь горькими слезами потому что утеряна связь с родиной которая их отвергла.

Татьяна Сидорина

обратитесь в службу поддержки вконтакте.