Александр Дудин

стоит ли идти служить по контракту? после службы по призыву...

Люда Теплова

стоит, но стоит сначала дембельнуться, приехать домой и у себя в городе заключить контракт, контрактники таааааааааааааааак шикарно живут, плюс много выгодных льгот

Де
Денис

Это решение принимает каждый сам для себя исходя из собственных убеждений. Советы посторонних тут совсем неуместны. Если одному повезло в службе, то это совсем не означает, что повезет и остальным. Кому-то нравится служба к примеру на Камчатке, а для кого-то выезд на километр за пределы "Арбатского военного округа" это уже подвиг.

Оксаночка Шоколадка

Не слушайте ни тех кто говорит, что стоит, и ни тех кто говорит, что не стоит. Вы должны решить все для себя сами. Все будет зависить оттого куда вы попадете служить.