Наталья Медкова

собираемся в Рим с женой в конце сентября, через какую компанию лучше путевку покупать?

Лена Евтихова

Чего проще итальянцы летают Alinalia .com сайт жилья Rome 30.com.И на фига вам турфирма?

Ali Jabbor

В любой могут наеб.. ть. Но если сам через интернет бронируешь номер (там нужно знать инглиш), заказываешь билеты -тогда Вам наплевать на все афёры от тур индустрии России.

Ирина

Через те компании, которые в Вашем городе работают с "Tez Tour"

Алевтина =)

вероятно лучше сейчас ехать дикарями.... летела неделю назад с девчатами с Украины... они летели в Индию без путёвки дикарями.... вот смелые.... и говорят уже не первый раз так...

Юлия Тарасова

мы летали в прошлом году через Happy Fly, покупали через купон http://www.kupikupon.ru/ , со скидкой получилось на 35% дешевле) советую в заехать, очень красивый город

Дмитрий Черных

Ну кто ж вам сейчас чего посоветует? В свете последних событий действительно уже не знаешь, чего ожидать. . В Рим катают множество крупных (смеюсь уже!!! ) и не очень компаний. Выбирайте. А если шенген уже есть, то сам-но забронировать и авиаперелет (уж в Рим выбор огромный от 6 до бесконечности тысяч) и гостиницу- тоже разброс и цен и проживания вагон, раз плюнуть. И причем тут для брони на русскоязычном Букинге ( Октого, Отель. ком и еще целый килограмм сайтов) знание англ. языка, вообще не понимаю...

Сергей Горохов

Цель поездки неплохо бы уточнить. Если в шоппинг, то и самому не грех.
В 2012 ездили от ТЕЗа, в целом неплохо. Но принимающая сторона в экскурсионке была не ТЕЗ (простите, не помню, кто) . Поэтому в нашей группе были люди от разных операторов. В этом году собираемся на Сицилию с Пак Групп. Примерно в то же время.
Пока неизвестно.
Сами не ездим и не поедем. Визу делать, за 1000 километров ехать - это даже не смешно.

Маргарита Борисова

Езжайте самостоятельно, 100% надежность.

Ле
Леночка

Мы с друзьями прошлой осенью летали в Рим. Город - просто легендарный.
Думали как бы лучше организовать путешествие из Астаны. Загуглили "туры в Италию"

Вышло несколько фирм местных и мы выбрали Меридиан Трэвэл Туризм тем более, что эта фирма активно рекламируется по всему Казахстану.

В итоге мы не ошиблись. Девочки-турагенты подобрали нам отличный отель в центре Рима) Скорее всего в следующий раз обратимся опять к ним. К тому же там постоянно бесчисленные подарки клиентам и бонусы)

Данияр Курбанов

ПАК ГРУПП тур оператор по Италии из разных городов России

Алексей Брусов

Мы в прошлом году летали в Италию с Пакгрупп ( брали комбинированный тур) , в этом году тоже с ними, только по Испании - Португалии. Довольны и организацией тура, и отдыхом.

Софья Буланова

Лучше найдите спецпредложения авиакомпаний и отправляйтесь самостоятельно. Будет гораздо лучше и дешевле.