Se
Sergey

вопрос про air arabia,кто летал.

1) в цену билета не входит багаж, оплачивается отдельно,
но при бронировании я не знала об этом, потом только прочитала,
можно предварительно оплатить багаж нужного веса,
звоню в авиакомпанию (но билет покупался через аэробилет. ру), мне говорят -надо через агентство делать, там где бронировали,
звоню в агентство- говорят обращайтесь напрямую в а/к, т. к. у них такого сервиса нет.

замкнутый круг! !
можно конечно и в аэропорту оплатить, но будет занчительно дороже... не хочется переплачивать.
и как добиться то от них адекватного ответа? ?

2) также питание там платное, кто летал подскажите какое там меню вообще? есть ли горячее? или просто тупо закуски типа чипсы, бутеры? ?

вопрос №1 больше не актуален, решила брать только ручную кладь, почитав отзывы, что они часто теряют багаж.

Алексей Кокшаров

еда на борту у них разная, в зависимости от того, что оплатили. У нас был горячий ужин+ десерт+ бутылка воды...

Регина

ужас, там стюардессы в чадре ходят

Da
Daimond

Стюардессы самые обычные. У нас был стандартный обед, а некоторые пассажиры заказывали на выбор, там несколько вариантов с картинками, типа комплексного обеда.. Если не ошибаюсь, то от 8 до 15дол. Дополнительно чай, кофе вроде 3 дол.