Юлия Кривоногова

Теперь в Тае можно 2 месяца отдыхать? Здоровья тебе Ваше Величество Рама 9...Кхоуп Кун Кап тайцы (это Спасибо)

Al
Alex

А раньше было практически без ограничений.

Лена Мишукова

Вообще не знаю для кого придумали такое "продление"....
Месячный 30-дневный штамп и раньше можно было продлить на неделю в любом иммигрейшен за 1900 бат.
Ну добавили еще 3 недели. Вопрос: кому они нужны?
Рядовой отдыхающий (таких здесь большинство) летит на срок ДО 30 дней.
А долгожителей это "продление" на месяц вообще не спасет. Проще съездить за одно-двух-кратной турвизой.

Сергей Сафонов

Это на какой работе отпуска по 2 месяца выдают, чтобы по два месяца отдыхать то?
ЗЫ: Если, что - мой пост - это плохо замаскированная зависть 🙂

Ирек Сабитов

вообще то речь шла об ужесточении визового режима..