Пётр Коколо

Подскажите, где можно купить люльку переноску для коляски zekiwa maxx

Олеся Пак

Zekiwa Maxx - это прогулочная модель коляски...
В комплектующие к ней не входят даже адаптеры для крепления люльки.
В любом случае, к сожалению, Zekiwa продает коляски только в комплекте 2в1,
отдельно люльки не поставляются в продажу.

Вариант только - электронные доски объявлений, может кто решил продать:
авто. ру
акушерство. ру
барахолка. ру
барахла нет. ру
OLX.ru

Алексей Мирсаетов

Посмотрите вот в этом магазине http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=365#filterSECTION=365, мы тут коляску покупали. Люльки-переноски там тоже есть, может найдёте, то что ищете! А вообще, можно же купить переноску и другой фирмы, главное что бы по размеру в коляску входила! Как показывает практика, коляска и люлька-переноска, это два отдельных предмета и совместно их редко, кто использует.