Аслан Абаев

подскажите боевое искуство которое ефективно в уличной драке.

Виктория Каста

Пару тройку гопарей запросто сможешь отправить в страну нокаутов если хорошо владеешь тайским боксом (или просто боксом) но если противников больше проводишь резкий хук по едальнику к ближайшему к тебе гопу и дальше применяешь 101 прием каратэ (Изматывай противника бегством! ) . P/S Насчет ответа херачишь в кадык не советую этого делать, противник может склеить ласты и отправится на вечный отдых в деревянном макинтоше а ты в полосатой пижаме отправишься лет на 8-10 на новое место жительства с железными дверями, решетками на окнах и кучей малоприятных типов рядом.

Таня

Пинай по яйцам и беги

Алексей Жаринов

Рукопашный бой, Дзюдо.

**
*romeo *

борьба, бокс, MMA, боевое самбо
нужно тренировать нокаутирующие удары, потому что времени помахать ногами или встать в "красивую" стойку не будет, так что такие виды единоборств как кикбоксинг, карате и т. п. не эффективны

Ульяна

В кадык херачишь и добиваешь.

Анюта Казеннова

спортитвная стрельба из осы

Марина Смирнова

1 на 1 это дзюдо, самбо и другие виды борьбы. против нескольких противников бокс, тайский бокс и другие ударные виды единоборств. Это на мой взгляд

Ася

Армейский Рукопашный Бой или ММА и Тайский Бокс