Анастасия Голубева

Банк говорит что я не должен, как так!!!

В Сбербанке я брал кредит, не выплатит его до конца, они обратились в суд, а сейчас приставы арестовали тс, пришел в банк а там мне говорят я ничего не должен это как вообще??

Олег Андрейченко

Скорее всего, твой долг, как обычно, могли продать коллекторам, у которых теперь Тр. Средство твое, а собственно Сбербанку от тебя теперь больше ничего не нужно ...

Мстислав Лыкович

ну это сбер. всё покуй. иди ещё раз

Dg
Dguliss

Ты уже спрашивал.

Настя Станиславская

Раз арестовали авто, то значит они его забрали у тебя и этого хватило, что бы погасить кредит.

Юля Паклина

возможно ошибочка вышла.
в городе может быть несколько человек с полным совпаденим ФИО.