Альбина

Всем привет. Нужен совет по выбору фотоаппарата

Какой лучше купить фотоаппарат. Nikon D5300 Black 18-55 VR II
Зеркальный цифровой фотоаппарат или Sony Alpha SLT-A58 M

Зеркальный цифровой фотоаппарат

Александр Князев

Зеркальный цифровой фотоаппарат лучше.

Max Gusev

никон

Yu
Yuriy

Для фото Nikon, для видео Sony.

Анастасия Головина

Сони СЛТ А58 - объективов много, можно брать Минолту автофокусную. Есть отвертка. Экранчик отвязанный. По скорости -можно снимать животных и шустрых детей.
Если есть объективы Никор - берите Никон.

Андрей Горбань

кэнон бери, не пожалеешь

Анастасия Леванова

Сонька будет попроще в обращении. Она поумнее, лучше работает автоматика. Никон дает качество картинки повыше ( при условии, что ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАСТРОЕНО) . Сони неплохо снимает видео, Никону это дается ОООЧЕНЬ туго. Ну и еще, Никон у Вас указан с объективом, а Сони почему-то без.

Я бы лично взял, если бы хотел просто получать качественные фото и видео, Sony a58 + 18-135. А если бы мне хотелось заморачиваться с настройками камеры и делать таким образом оооочень клевые фото, взял бы D7000 с 18-105 или 18-140. На крайняк D5300. А потом, при первой же возможности, заменил бы объектив на более качественный.

Татьяна

Nikon D5300 Black 18-55 VR II