Tima

Как так сделать фотографии??

Ан
Аня

Скопировать, отразить, вставить. Детский сад, вторая четверть.

Андрей

Это в фоторедакторе.
Это можно сделать в онлайн фоторедакторе, например, в аватане.
Вот, держи ссылку. https://avatan.ru/
Всё на русском языку, думаю, что всё будет понятно. Если что-то не понятно, пиши мне на почту.
ПС. он абсолютно бесплатный.

Нурланltnurik

В пейнте сермяжном. Берем фоточку, копируем в новый документ, зеркально переворачиваем, первый документ увеличиваем в 2 раза по горизонтали, копируем перевернутую фоточку назад, сохраняем - вуаля.

Elzar

надо найти такую модель, и просто фотать, а потом зеркалить

Nikita

Вот первая и последняя это, видимо, такая программа есть, на телефоне.
А вот вторую легко сделать в любом фоторедакторе. Коллажи делать не трудно. Аватан в помощь.

Даже и третью фотку можно там сделать с:

Ильсия

В школе геометрию проходили? Про осевую симметрию слышали? В фоторедакторе это называется "отразить по горизонтали". Что касается второго фото - скопировано и уменьшено (или увеличено) и просто поставлено рядом. Какие проблемы? .

Давайте детсад как 2 недели назад с "как сделать" разводить не будем. Я понимаю что вы ребенок, но если хотите делать картинки сама, то нормально изучайте работу в фоторедакторе. Писать необученному новичку "нажми эту кнопочку, потом вот эту, потом вот ту, вот и умница" - нереально.